Volver
División de Honor Juvenil
Jornada 7
23/10/2022 16:00h
Ciudad: Torrelavega
Estadio: Estadio El Malecón
R.S. Gimnastica de Torrelevega "A" |
0 - 3 | R.C. Deportivo de La Coruña SAD |
|
|
Árbitro | Ibáñez Campo, Pablo |
Asistente | Herrera Noriega, Ivan |
Asistente | Millán Ezquerro, Iker |
R.S. Gimnastica de Torrelevega "A" | R.C. Deportivo de La Coruña SAD |
---|---|
1 Angel (P) | 1 Lemos (P) |
2 Daniel | 2 Enrique |
3 Alex 73' | 4 Ruben |
4 Alex | 5 Mendes |
5 Gonzalo | 6 Rodriguez 81' |
7 Urko (C) | 7 Mardones 65' |
9 Adri 62' | 8 Hugo (C) 76' |
15 Jorge 62' | 9 Kevin |
17 Bascuñana | 10 Montero 81' |
20 Alejandro 70' | 11 Delgado 65' |
22 Hugo 73' | 23 Parada |
R.S. Gimnastica de Torrelevega "A" | R.C. Deportivo de La Coruña SAD |
---|---|
11 Miguel 62' | 12 Ogando 76' |
12 Pablo 70' | 13 Noya |
13 Fernando | 14 David 81' |
16 Nestor 62' | 15 Pedro 81' |
18 Velarde 73' | 16 Villaverde 65' |
25 Diego 73' | 17 Pablo 65' |
26 Miguel |
R.S. Gimnastica de Torrelevega "A" | R.C. Deportivo de La Coruña SAD |
---|---|
San Miguel Ruiz, Jose Luis, (Entrenador) | Villamisar Hernández, Juan, (2º Entrenador) |
Saiz Revuelta, Luis Jose, (Delegado) | Garcia Diaz, Manuel Pablo, (Entrenador) |
Nuñez Cortés, Francisco Javier, (Delegado) |
R.S. Gimnastica de Torrelevega "A" | R.C. Deportivo de La Coruña SAD |
---|---|
9 Adri 16 Nestor 62' | 7 Mardones 17 Pablo 65' |
15 Jorge 11 Miguel 62' | 11 Delgado 16 Villaverde 65' |
20 Alejandro 12 Pablo 70' | 8 Hugo (C) 12 Ogando 76' |
3 Alex 18 Velarde 73' | 6 Rodriguez 15 Pedro 81' |
22 Hugo 25 Diego 73' | 10 Montero 14 David 81' |
R.S. Gimnastica de Torrelevega "A"
-
-
- En el minuto 78 el jugador Castillo Diaz, Alex fue amonestado por el siguiente motivo: Zancadillear a un adversario en la disputa del balón, dentro de su área penal, evitando con ello una ocasión manifiesta de gol.
-
- Ninguna
-
-
-
- Ninguna
-
- Ninguna
-
R.C. Deportivo de La Coruña SAD
-
-
- Ninguna
-
- Ninguna
-
-
-
- Ninguna
-
- Ninguna
-
-
- Ninguna
-
- Ninguna
-
- Ninguna
-
- Ninguna
-
- Ninguna
Volver