Jornada 6

Grupo: 6
Fecha Local Visitante
29 Nov 2020 AD Rioja Sala 2 - 6 Tauste F.S.
29 Nov 2020 Tú Dentista Colo Colo 1 - 4 Pirineos Sagrado Corazón
28 Nov 2020 La Almozara CD "A" 2 - 4 Fútbol Emotion Zaragoza
29 Nov 2020 Lepanto AD 9 - 2 A.D. Gran Via 83
28 Nov 2020 Pinseque A.D. 4 - 6 Boca Hijar FS "A"
Grupo: Subgrupo 1A
Fecha Local Visitante
04 Dic 2020 Concello de Guitiriz 3 - 4 Pescados Ruben Burela FS
6
Equipo P J G E P GF GC
1 Fútbol Emotion Zaragoza 9 3 3 0 0 20 6
2 Pirineos Sagrado Corazón 9 3 3 0 0 13 7
3 Boca Hijar FS "A" 6 2 2 0 0 11 6
4 Tauste F.S. 4 3 1 1 1 9 11
5 Lepanto AD 3 3 1 0 2 14 14
6 Pinseque A.D. 3 3 1 0 2 12 14
7 Tú Dentista Colo Colo 3 3 1 0 2 9 12
8 A.D. Gran Via 83 3 3 1 0 2 12 19
9 La Almozara CD "A" 1 2 0 1 1 5 7
10 C.D. Valle Del Ebro 0 0 0 0 0 0 0
11 AD Lardero 0 0 0 0 0 0 0
12 AD Rioja Sala 0 1 0 0 1 2 6
13 Patatas Gómez Sala 2012 0 2 0 0 2 7 12
Subgrupo 1A
Equipo P J G E P GF GC
1 Academia Red Blue 5 Coruña 12 4 4 0 0 34 6
2 Concello de Guitiriz 10 6 3 1 2 28 21
3 Garaisa O Parrulo FS 9 4 3 0 1 21 7
4 ADC Lugo Sala Keeper Galicia 9 4 3 0 1 14 10
5 Leis Pontevedra FS 7 5 2 1 2 20 22
6 Pescados Ruben Burela FS 6 5 2 0 3 13 20
7 Concello de Begonte Fútbol Sala 4 6 1 1 4 10 28
8 E.D. Vigo 2015 4 5 1 1 3 17 36
9 Santiago Futsal 3 3 1 0 2 14 15
10 Aceites Abril Marín Futsal 3 4 1 0 3 16 22
Subgrupo 1B
Equipo P J G E P GF GC
1 CD Tres Columnas Virgen De La Peña De Francia 12 4 4 0 0 21 10
2 Reina Kilama FS Salamanca 12 5 4 0 1 30 20
3 C.D. San Cristobal De Segovia 9 4 3 0 1 19 9
4 Valladolid Tierno Galván UEMC 6 3 2 0 1 18 10
5 Morgan Alliance Valverde 6 5 2 0 3 15 26
6 CD River Zamora FS 3 3 1 0 2 16 15
7 C.D. Segosala 3 4 1 0 3 12 21
8 FS Eufón Cuéllar Cojalba 0 0 0 0 0 0 0
9 Ferreteria La Fuente Atlético Benavente 0 4 0 0 4 8 17
10 HCB La Amistad Burgos FS 0 4 1 0 3 9 20
Subgrupo 2A
Equipo P J G E P GF GC
1 Jarrilleros FS Peñota Dental 0 0 0 0 0 0 0
2 Otxartabe CD 0 0 0 0 0 0 0
3 CD Aerolink Elorrietako FS 0 0 0 0 0 0 0
4 Gora Bilbao Redblue 0 0 0 0 0 0 0
5 C.F.S. Castro Urdiales 0 0 0 0 0 0 0
6 Portus Amanus F.S. 0 0 0 0 0 0 0
7 Lauburu KE Ibarra Mahala 0 0 0 0 0 0 0
8 Iturriondo 0 0 0 0 0 0 0
Subgrupo 2B
Equipo P J G E P GF GC
1 C.D. Gijon Playas F.S. La Carbayera "A" 10 4 3 1 0 31 11
2 Inter Yesos Castaño 7 3 2 1 0 26 4
3 La Esperanza-Rangers C.F. "A" 6 3 2 0 1 8 8
4 C.D. Gijón Perchera F.S. "A" 3 3 1 0 2 10 24
5 E.F.S. De Siero "A" 2 3 0 2 1 9 10
6 Racing De Mieres "A" 1 2 0 1 1 6 10
7 CDE Mar Rock Cocinas Manolo 1 4 0 1 3 9 32
Subgrupo 3A
Equipo P J G E P GF GC
1 Barça 21 7 7 0 0 55 12
2 A.E. Bellsport 16 7 5 1 1 34 22
3 AE Les Corts 15 7 5 0 2 34 27
4 Alcoletge Cfs 11 7 3 2 2 26 22
5 FS Ripollet 9 7 3 0 4 36 32
6 Futsal Vicentí CE 7 7 2 1 4 24 29
7 Cn Caldes 7 7 2 1 4 23 35
8 Club Manresa F.S. 6 7 2 0 5 19 40
9 Salou F.S. 4 6 1 1 4 20 38
10 Aefs Arrels 3 6 1 0 5 20 34
Subgrupo 3B
Equipo P J G E P GF GC
1 Palma Futsal 15 6 5 0 1 29 13
2 Industrias Santa Coloma 13 5 4 1 0 26 10
3 C.E. Jesus-Maria Sant Gervasi 9 7 3 0 4 21 28
4 Broncesval C.F.S. Montcada 8 6 2 2 2 34 23
5 Futsal Inlingua Mataró CE 7 6 1 4 1 16 20
6 Bar Gost-Gestpropiedad 6 6 1 3 2 19 22
7 Soft Line-Entreculturas Montesión 6 6 1 3 2 13 17
8 C. Natacio Sabadell 5 6 1 2 3 20 30
9 Cet 10 FS 4 6 1 1 4 16 31
Subgrupo 4A
Equipo P J G E P GF GC
1 Ciudad De Mostoles 13 6 4 1 1 27 15
2 Club Inter Movistar FS 11 5 3 2 0 26 14
3 CDB. Rivas Futsal 10 5 3 1 1 23 18
4 AD Obispo Perelló 9 5 3 0 2 22 18
5 Unión Deportiva Las Rozas 9 5 3 0 2 18 16
6 A.D. Alcorcón F.S. 8 6 2 2 2 24 21
7 Spínola Chamartín 6 5 2 0 3 19 24
8 Leganes F.S. 3 6 1 0 5 13 30
9 C.D. Deporcoslada F.S. 0 5 0 0 5 7 23
Subgrupo 4B
Equipo P J G E P GF GC
1 C.D. Moprisala Olías Del Rey 18 6 6 0 0 38 8
2 Félix Ramiro Ciudad de Toledo FS 9 5 3 0 2 25 21
3 Fútbol Sala Talavera 9 5 3 0 2 19 18
4 A.D. Caceres Universidad F.S. 9 6 3 0 3 23 25
5 Ciudad de Nara Interflora 7 5 2 1 2 19 24
6 Atletico Almonacid 6 3 2 0 1 11 11
7 Integra2 Navalmoral FS 6 5 2 0 3 20 21
8 Racing de Alcázar 6 7 2 0 5 22 31
9 Ef Almaraz FS 1 6 0 1 5 14 32
Subgrupo 5A
Equipo P J G E P GF GC
1 C.D. El Ejido Futsal 9 4 3 0 1 23 16
2 Córdoba Patrimonio de la Humanidad 7 3 2 1 0 19 9
3 C.D. Kiosco Luis Marín 3 2 1 0 1 7 13
4 Melilla Sport Capital P.R. Madrid 1 1 0 1 0 3 3
5 Club Peña Barcelonista 1 3 0 1 2 8 12
6 Seat Tropiauto Motril 1 2 0 1 1 5 10
7 Canosport CDM Gójar 0 1 0 0 1 4 6
Subgrupo 5B
Equipo P J G E P GF GC
1 Adecor FS 7 3 2 1 0 13 6
2 CD Colegio Los Olivos 6 3 2 0 1 11 7
3 Deportivo Unión África Ceutí 6 4 2 0 2 12 14
4 Real Betis Futsal 3 1 1 0 0 6 0
5 CD Puerto On365 3 3 1 0 2 12 12
6 Adj San Pedro Alcántara 1 3 0 1 2 3 15
7 Escuela Elite Futsal Cadiz CD 0 0 0 0 0 0 0
8 Club Torremolinos F.S.- 0 1 0 0 1 1 4
Subgrupo 7A
Equipo P J G E P GF GC
1 Maristas Valencia 10 4 3 1 0 24 12
2 A.D. Nuestra Señora Del Pilar "A" 8 4 2 2 0 21 13
3 Albacete F.S. "A" 7 3 2 1 0 10 6
4 C.D. Paidos Denia - Fernandez Luna "A" 4 2 1 1 0 10 7
5 Valencia F.S. "A" 4 4 1 1 2 11 14
6 CDFS Segorbe Construcciones Carrascosa 1 3 0 1 2 12 16
7 LŽAlcora F.S. "A" 1 3 0 1 2 7 14
8 Maristas Sucro Cullera 0 3 0 0 3 5 18
Subgrupo 7B
Equipo P J G E P GF GC
1 Aljucer Elpozo 19 7 6 1 0 45 11
2 Elche CF Sala 13 6 4 1 1 30 19
3 Futsal PR7 12 6 3 3 0 26 16
4 C.D. Murcia FS Mediterránea Merch 10 6 3 1 2 39 27
5 Torre Pacheco FS 10 7 3 1 3 34 40
6 Nueva Elda F.S. 9 6 2 3 1 24 22
7 Cash Framar CFS Pinatar 4 6 1 1 4 15 30
8 Futsal Librilla 1 6 0 1 5 17 43
9 Jimbee Cartagena 0 6 0 0 6 20 42
Subgrupo 8A
Equipo P J G E P GF GC
1 CD Salesianos Tenerife 12 4 4 0 0 29 14
2 CD Tenerife Iberia Toscal 10 4 3 1 0 22 14
3 Gomera Fútbol Sala 6 4 2 0 2 25 23
4 AD Duggi San Fernando F. Sala 5 5 1 2 2 22 22
5 CD Chinguaro 5 5 1 2 2 17 25
6 La Salle San Ildefonso 4 4 1 1 2 10 12
7 CD Cisneros Alter 0 4 0 0 4 5 20
Subgrupo 8B
Equipo P J G E P GF GC
1 Malta 97 3 1 1 0 0 13 0
2 Doctoral F.S. 3 1 1 0 0 5 1
3 Profiltek Aguimes FS 3 1 1 0 0 6 3
4 Galdar Fútbol Sala 0 0 0 0 0 0 0
5 Cruce de Arinaga Futsal 0 0 0 0 0 0 0
6 Leche Sandra Olirón 0 1 0 0 1 3 6
7 Aguas de Teror 0 1 0 0 1 1 5
8 C.F.S. Artevirgo La Aldea 0 1 0 0 1 0 13