Jornada 7

Subgrupo 1B
Fecha Local Visitante
28 Nov 2020 Viuda de Sainz Gora 2 - 1 Osasuna Lacturale Orvina
28 Nov 2020 Rodiles F.S.F. 10 - 2 Lada Langreo C.F. "A"
28 Nov 2020 U.D.C. Txantrea K.K.E. 7 - 3 AD Mioño
29 Nov 2020 Ribamontán Al Mar C.F. 2 - 5 Promesas EDF Camping de Bañares
Subgrupo 2A
Fecha Local Visitante
29 Nov 2020 FS Castelldefels Assesoria Pear 10 - 0 F.S. Atlético Mercadal - Menorca Futsal
28 Nov 2020 A.E. Penya Esplugues 1 - 2 Futsal Aliança Mataró C.E.
28 Nov 2020 Mecanoviga Eixample FS 3 - 0 Aecs LŽHospitalet
Subgrupo 2B
Fecha Local Visitante
28 Nov 2020 Intersala Promesas Zaragoza 2 - 8 Feme Castellon C.F.S. "A"
28 Nov 2020 F.S.F. Cesar Augusta Cadrete 5 - 0 Cervera-Segarra Femení, C.F.
28 Nov 2020 Xaloc Alacant F.S. "B" 0 - 5 Les Corts, A.E.
28 Nov 2020 CEF Hispanic Valencia Esports 0 - 4 Futbol Emotion Zaragoza Futsal
Subgrupo 3A
Fecha Local Visitante
28 Nov 2020 Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. "B" 3 - 4 LBTL Futsal Alcantarilla
29 Nov 2020 Desguace Paris La Algaida FS 3 - 1 Sociedad Deportiva Hispania Yecla
28 Nov 2020 El Barranquillo Roldán STV F.S. 5 - 1 Villa de Fines C.D.
28 Nov 2020 Martos F.S.F. Jaén Paraiso Interior 3 - 2 Monachil 2013 C.F.
Subgrupo 3B
Fecha Local Visitante
28 Nov 2020 Almaraz Fútbol Sala 2 - 6 Hercules Ceuta
28 Nov 2020 Ies Luis De Camoens 1 - 2 U.D. La Cruz Villanovense
28 Nov 2020 Deportivo Cordoba Cajasur FS 11 - 1 Sporting Garrovilla
Subgrupo 4A
Fecha Local Visitante
28 Nov 2020 Mora F.S.F.-IMTO 2 - 0 C.D. Universidad De Valladolid
28 Nov 2020 C.D. Salesianos Puertollano 1 - 3 Almagro F.S.F.
28 Nov 2020 Unami 5 - 2 CD Futsal Consuegra Féminas
29 Nov 2020 C.D. Chiloeches 7 - 3 C.D. Avilasala
Subgrupo 4B
Fecha Local Visitante
29 Nov 2020 C.D.E. Leganés F.S. Masdeporte "A" 0 - 2 C.D.B. Rivas Futsal
28 Nov 2020 V.P. Soto del Real 1 - 5 Club Colmenarejo Fútbol Sala
28 Nov 2020 C.F.S. Femenino San Fernando 4 - 1 Atlético Navalcarnero "B"
28 Nov 2020 ADAE Simancas 2 - 2 Gran Canaria - Teldeportivo "B"
Subgrupo 1A
Equipo P J G E P GF GC
1 Valdetires Ferrol F.S.F. 9 3 3 0 0 15 5
2 A Fervenza FS 7 5 2 1 2 6 5
3 Ence Marín Futsal 6 4 2 0 2 10 10
4 Club Deportivo Mosteiro Bembrive 6 4 2 0 2 10 11
5 Ourense C.F. Envialia "B" 4 4 1 1 2 5 5
6 Bloques Cando F.S.F. Castro 3 2 1 0 1 6 8
7 C.D. Universidad De Salamanca 3 3 1 0 2 6 10
8 C.D. Inter Sala Salamanca 2 3 0 2 1 4 8
Subgrupo 1B
Equipo P J G E P GF GC
1 Promesas EDF Camping de Bañares 13 6 4 1 1 27 9
2 Viuda de Sainz Gora 13 7 4 1 2 27 14
3 U.D.C. Txantrea K.K.E. 13 5 4 1 0 14 7
4 Rodiles F.S.F. 10 5 3 1 1 22 10
5 AD Mioño 8 6 2 2 2 29 21
6 Osasuna Lacturale Orvina 6 5 2 0 3 14 10
7 C.D.E. Muslera GSW 6 6 1 3 2 15 13
8 Ribamontán Al Mar C.F. 1 5 0 1 4 6 19
9 Lada Langreo C.F. "A" 0 5 0 0 5 7 58
Subgrupo 2A
Equipo P J G E P GF GC
1 Mecanoviga Eixample FS 14 6 4 2 0 19 2
2 C.N. Caldes "A" 11 5 3 2 0 14 7
3 Aecs LŽHospitalet 10 6 3 1 2 18 12
4 Futsal Aliança Mataró C.E. 9 6 3 0 3 11 13
5 FS Castelldefels Assesoria Pear 7 7 3 1 3 28 23
6 CD La Concordia "A" 7 4 2 1 1 9 5
7 A.E. Penya Esplugues 5 5 1 2 2 14 12
8 F.S. Ripollet 4 5 1 1 3 21 19
9 F.S. Atlético Mercadal - Menorca Futsal 0 6 0 0 6 2 43
Subgrupo 2B
Equipo P J G E P GF GC
1 Clinica Blasco Joventut DŽElx 18 6 6 0 0 28 7
2 Les Corts, A.E. 16 7 5 1 1 33 9
3 Feme Castellon C.F.S. "A" 13 6 4 1 1 22 9
4 Futbol Emotion Zaragoza Futsal 10 6 3 1 2 13 6
5 F.S.F. Cesar Augusta Cadrete 10 7 3 1 3 15 20
6 Xaloc Alacant F.S. "B" 4 6 1 1 4 9 18
7 Intersala Promesas Zaragoza 4 6 1 1 4 9 27
8 Cervera-Segarra Femení, C.F. 4 6 1 1 4 4 22
9 CEF Hispanic Valencia Esports 1 6 0 1 5 7 22
Subgrupo 3A
Equipo P J G E P GF GC
1 LBTL Futsal Alcantarilla 15 5 5 0 0 31 11
2 Desguace Paris La Algaida FS 12 5 4 0 1 16 11
3 Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. "B" 9 6 3 0 3 23 13
4 Martos F.S.F. Jaén Paraiso Interior 9 4 3 0 1 9 7
5 C.D. El Ejido Futsal 9 6 3 0 3 24 26
6 El Barranquillo Roldán STV F.S. 6 3 2 0 1 8 7
7 Monachil 2013 C.F. 6 7 2 0 5 23 34
8 Sociedad Deportiva Hispania Yecla 3 6 1 0 5 9 17
9 Villa de Fines C.D. 3 6 1 0 5 9 26
Subgrupo 3B
Equipo P J G E P GF GC
1 Deportivo Cordoba Cajasur FS 12 4 4 0 0 31 4
2 At.Torcal 12 4 4 0 0 22 4
3 U.D. La Cruz Villanovense 10 5 3 1 1 23 15
4 Polideportivo Cádiz Fútbol Sala Femenino 7 5 2 1 2 14 13
5 Ies Luis De Camoens 6 5 2 0 3 17 16
6 Guadalcacín Fútbol Sala Femenino 4 3 1 1 1 10 7
7 Hercules Ceuta 3 3 1 0 2 8 16
8 Sporting Garrovilla 1 5 0 1 4 7 29
9 Almaraz Fútbol Sala 0 4 0 0 4 4 32
Subgrupo 4A
Equipo P J G E P GF GC
1 Almagro F.S.F. 18 6 6 0 0 26 4
2 Mora F.S.F.-IMTO 14 7 4 2 1 20 14
3 C.D. Salesianos Puertollano 13 6 4 1 1 15 10
4 Villacañas F.S. 12 6 4 0 2 15 12
5 C.D. Chiloeches 11 6 3 2 1 26 11
6 Unami 4 6 2 1 3 11 20
7 C.D. Universidad De Valladolid 3 6 1 0 5 4 17
8 C.D. Avilasala 3 7 1 0 6 12 29
9 CD Futsal Consuegra Féminas 0 6 0 0 6 8 26
Subgrupo 4B
Equipo P J G E P GF GC
1 C.D.B. Rivas Futsal 15 6 5 0 1 16 6
2 Club Colmenarejo Fútbol Sala 13 5 4 1 0 21 6
3 V.P. Soto del Real 12 7 4 0 3 16 22
4 C.D.E. Leganés F.S. Masdeporte "A" 7 6 2 1 3 22 13
5 C.F.S. Femenino San Fernando 7 4 2 1 1 9 5
6 A.D. Alcorcón F.S. 6 6 2 0 4 10 14
7 ADAE Simancas 5 6 1 2 3 18 24
8 Gran Canaria - Teldeportivo "B" 4 5 1 1 3 7 15
9 Atlético Navalcarnero "B" 3 5 1 0 4 6 20