Calendario
01
Marzo - Viernes
Sub-16
España - Francia
Torneo Desarrollo UEFA sub-16

15:30 H (Hora peninsular española)
01
Marzo - Viernes
Sub-16
Torneo Desarrollo UEFA sub-16

15:30 H (Hora peninsular española)
04
Marzo - Lunes
Sub-16
Dinamarca - España
Torneo Desarrollo UEFA sub-16

08:30 H (Hora peninsular española)
04
Marzo - Lunes
Sub-16
Torneo Desarrollo UEFA sub-16

08:30 H (Hora peninsular española)
05
Marzo - Martes
Sub-15
Italia - España
Partido amistoso de preparación entre las selecciones sub-15 masculinas

15:00 (hora peninsular española)

CTF Coverciano

Florencia (Italia)
05
Marzo - Martes
Sub-15
Partido amistoso de preparación entre las selecciones sub-15 masculinas

15:00 (hora peninsular española)

CTF Coverciano

Florencia (Italia)
05
Marzo - Martes
Selección Absoluta Femenina
Sorteo de la fase de clasificación para la Eurocopa Femenina 2025
13:00 (Hora peninsular española)

Nyon (Suiza)
05
Marzo - Martes
Selección Absoluta Femenina
13:00 (Hora peninsular española)

Nyon (Suiza)
07
Marzo - Jueves
Sub-15
Italia - España
Partido amistoso de preparación entre las selecciones sub-15 masculinas

11:00 (hora peninsular española)

CTF Coverciano
07
Marzo - Jueves
Sub-15
Partido amistoso de preparación entre las selecciones sub-15 masculinas

11:00 (hora peninsular española)

CTF Coverciano
14
Marzo - Jueves
Sub-17 Femenina
España - Turquía
Primera jornada del grupo A5.

Ronda 2 clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-17 femenino de Suecia 2024

19:00 (hora peninsular española)

Estadio Sportpark Juliana

's-Gravenzande (Países Bajos)
14
Marzo - Jueves
Sub-17 Femenina
Primera jornada del grupo A5.

Ronda 2 clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-17 femenino de Suecia 2024

19:00 (hora peninsular española)

Estadio Sportpark Juliana

's-Gravenzande (Países Bajos)
16
Marzo - Sábado
Selección Femenina Futsal
España-Brasil
Triangular
Fafe (Portugal)

21:00 horas
16
Marzo - Sábado
Selección Femenina Futsal
Triangular
Fafe (Portugal)

21:00 horas
17
Marzo - Domingo
Sub-17 Femenina
España - Ucrania
Segunda jornada del grupo A5.

Ronda 2 clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-17 femenino de Suecia 2024

19:00 (hora peninsular española)

Estadio Gemeentelijk Sportpark S.J.C.

Noordwijk (Países Bajos)
17
Marzo - Domingo
Sub-17 Femenina
Segunda jornada del grupo A5.

Ronda 2 clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-17 femenino de Suecia 2024

19:00 (hora peninsular española)

Estadio Gemeentelijk Sportpark S.J.C.

Noordwijk (Países Bajos)
17
Marzo - Domingo
Selección Femenina Futsal
Portugal-España
Triangular
Fafe (Portugal)

21:00 horas
17
Marzo - Domingo
Selección Femenina Futsal
Triangular
Fafe (Portugal)

21:00 horas
19
Marzo - Martes
Selección Femenina Futsal
España-Japón
Triangular
Fafe (Portugal)

17:00 horas
19
Marzo - Martes
Selección Femenina Futsal
Triangular
Fafe (Portugal)

17:00 horas
20
Marzo - Miércoles
Sub-19
Eslovenia - España
Primera jornada del grupo 1. Ronda Élite clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-19 masculino de Irlanda del Norte 20224

16:00 (hora peninsular española)

Lendava (Eslovenia)
20
Marzo - Miércoles
Sub-19
Primera jornada del grupo 1. Ronda Élite clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-19 masculino de Irlanda del Norte 20224

16:00 (hora peninsular española)

Lendava (Eslovenia)
20
Marzo - Miércoles
Sub-21
Sorteo del torneo Masculino de Fútbol en los JJOO de París 2024
20:00 (hora peninsular española)

París (Francia)

20
Marzo - Miércoles
Sub-21
20:00 (hora peninsular española)

París (Francia)

20
Marzo - Miércoles
Sub-17
España - Noruega
Primera jornada del grupo 7. Ronda Élite clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-17 masculino de Chipre 20224

15:30 (hora peninsular española)

Lindabrunn (Austria)
20
Marzo - Miércoles
Sub-17
Primera jornada del grupo 7. Ronda Élite clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-17 masculino de Chipre 20224

15:30 (hora peninsular española)

Lindabrunn (Austria)
20
Marzo - Miércoles
Sub-17 Femenina
Países Bajos - Esaña
Tercera jornada del grupo A5.

Ronda 2 clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-17 femenino de Suecia 2024

19:00 (hora peninsular española)

Estadio Gemeentelijk Sportpark S.J.C.

Noordwijk (Países Bajos)
20
Marzo - Miércoles
Sub-17 Femenina
Tercera jornada del grupo A5.

Ronda 2 clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-17 femenino de Suecia 2024

19:00 (hora peninsular española)

Estadio Gemeentelijk Sportpark S.J.C.

Noordwijk (Países Bajos)
20
Marzo - Miércoles
Selección Absoluta Femenina
Sorteo del torneo Femenino de Fútbol en los JJOO de París 2024
20:00 (hora peninsular española)

París (Francia)
20
Marzo - Miércoles
Selección Absoluta Femenina
20:00 (hora peninsular española)

París (Francia)
21
Marzo - Jueves
Sub-21
España - Eslovaquia
Partido internacional amistoso

Estadio Chapín, Jerez de la Frontera (Cádiz)

19:00 (hora peninsular española)
21
Marzo - Jueves
Sub-21
Partido internacional amistoso

Estadio Chapín, Jerez de la Frontera (Cádiz)

19:00 (hora peninsular española)
22
Marzo - Viernes
Selección Absoluta
España - Colombia
Partido amistoso de preparación entre las selecciones absolutas masculinas

21:30 (hora peninsular española)

Estadio de Londres (Reino Unido)
22
Marzo - Viernes
Selección Absoluta
Partido amistoso de preparación entre las selecciones absolutas masculinas

21:30 (hora peninsular española)

Estadio de Londres (Reino Unido)
23
Marzo - Sábado
Sub-19
España - Selección de Kosovo
Segunda jornada del grupo 1. Ronda Élite clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-19 masculino de Irlanda del Norte 20224

16:00 (hora peninsular española)

Estadio TSC Trate

Gornja Radgona (Eslovenia)
23
Marzo - Sábado
Sub-19
Segunda jornada del grupo 1. Ronda Élite clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-19 masculino de Irlanda del Norte 20224

16:00 (hora peninsular española)

Estadio TSC Trate

Gornja Radgona (Eslovenia)
23
Marzo - Sábado
Sub-17
España - Eslovenia
Segunda jornada del grupo 7. Ronda Élite clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-17 masculino de Chipre 20224

15:30 (hora peninsular española)

Lindabrunn (Austria)
23
Marzo - Sábado
Sub-17
Segunda jornada del grupo 7. Ronda Élite clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-17 masculino de Chipre 20224

15:30 (hora peninsular española)

Lindabrunn (Austria)
26
Marzo - Martes
Sub-21
España - Bélgica
Fase de clasificación Europeo 2025

6ª jornada Grupo B

Power Horse Stadium, Almería

19:00 (hora peninsular española)
26
Marzo - Martes
Sub-21
Fase de clasificación Europeo 2025

6ª jornada Grupo B

Power Horse Stadium, Almería

19:00 (hora peninsular española)
26
Marzo - Martes
Sub-19
Austria - España
Tercera jornada del grupo 1. Ronda Élite clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-19 masculino de Irlanda del Norte 20224

12:00 (hora peninsular española)

Estadio TSC Trate

Gornja Radgona (Eslovenia)
26
Marzo - Martes
Sub-19
Tercera jornada del grupo 1. Ronda Élite clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-19 masculino de Irlanda del Norte 20224

12:00 (hora peninsular española)

Estadio TSC Trate

Gornja Radgona (Eslovenia)
26
Marzo - Martes
Selección Absoluta
España - Brasil
Partido amistoso de preparación entre las selecciones absolutas masculinas

21:30 (hora peninsular española)

Estadio Santiago Bernabéu

Madrid
26
Marzo - Martes
Selección Absoluta
Partido amistoso de preparación entre las selecciones absolutas masculinas

21:30 (hora peninsular española)

Estadio Santiago Bernabéu

Madrid
26
Marzo - Martes
Sub-17
Noruega - España
Tercera jornada del grupo 7. Ronda Élite clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-17 masculino de Chipre 20224

17:00 (hora peninsular española)

Estadio Neustadt vienés

Viena (Astria)
26
Marzo - Martes
Sub-17
Tercera jornada del grupo 7. Ronda Élite clasificatoria para el Campeonato de Europa sub-17 masculino de Chipre 20224

17:00 (hora peninsular española)

Estadio Neustadt vienés

Viena (Astria)
Volver